~Конный спорт~

Объявление


~Конный спорт~
Обьявления
Здравствуй дорогой друг! Таблица форума ~Конный спорт~ от души приветствует тебя. Ты нам нужен как никогда. Сейчас на форуме сложная обстановка и мало учасников и именно ты можешь всё изменить!
Незабудь как зарегестрируешся и напишеш анкету:
Если ты лошадь:
Выстови себя на продажу на аукционе
Если ты человек:
Устройся на работу, открой свой счёт в банке и купи лошадь.
 
Гл. Администратор Светлана
Зам. гл. Админа: Текила

Погода
Полдень. Солнце в зените. Но к сожелению небо затягивают тучи, что к вечеру приведёт к дождю. Если вы собираетесь на прогулку, то возьмите зонтик.



Ссылки
Анкета для лошадей
Анкета для людей
Правила
Помощь с аватаром.

Действия в игре
Девушка Светлана купила уже третьего коня и им стал счастливый Барбаро. Текила, которая стояла вместе в Барбаро в одном деннике, наконец поняла, что любит жеребца и убежала из конюшни к Барбаро, покалечив на своём пути несколько конюхов. Теки призналась жеребцу в любви от нанесённых конюхами ранами упала без сознания.

Помоги форуму.
Здравствуй дружок! Наш форум построил в интернете свой домик и ты можешь помочь ему отстроиться. Мы заклали фондамент, а дальше дело за тобой. Регулярно(а именно каждый день) нажимай сюда Internet Map И ты поможешь нашиму скромному домику разжиться до огромного, шикарного замка!
Новости
Дорогие жокеи унас есть 4 человек и столько же лошадей на участие в скачках.Люди:Алена-Секритариат.Валери-Резвая.Светлана-Кёрлин.Дмитрий-.....Список не точный,все может поменятся,но это пока те кто сможет поставить на свою лошадь и учавствовать на скачках.Все вопросы и притензии в личку.Светлана
Реклама
Ник ~Конный Пиар~
Пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Конный спорт~ » Конюшня частных лошадей. » Денник №2(Габой)


Денник №2(Габой)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Да я был не подражаем и очень мокрым но это не страшно.Я повалялся в чистых опилка и мне стало очень хорошо  и я принелся за угощение которое я зароботал!Мне было очень приятно иметь дело с моей хозяйкой которая была крепкая в седле и умна!Но во мне так же были силы я бы еще так же поработал но пожалуй на сегодня хватит!И я прилег

42

Несколько часов спустя я пришла накормить и напоить Габоя!
Он выпил ведра 4 воды и я дала чуть больши трети зерна!Умнечка ты молодец!Хорошо поработал!Т моя красота умная!Закрыв дверь я уша домой за одно я не буду мешать Габою в его трапезе!======>Дом Настюки

43

О да день выдался на славу я и напился и наелся,меня хвалили ласкали.Что мне очень понравилось я подумал почему бы мне так каждый раз не работать!Я ел и дума,мечтал о бо всем!
я проел зерно немного устал за седнешний день и лег на чистые опилки и уснул!

44

Я ходил по деннику и скучал по Насте.Ну когда она придет я очень хочу начать наши совместные тренировки я довольно длительное время стоял и успел измениться в лучшую сторону ,я окреп, подрос мои силы прибавились.Я был готов к тренеровкам и с нетерпением ждал Настю,но она опять пропала!Мне очень хотелось что бы меня кто нибудь приласкал,угостил я многово не прошу я стою тут из дня в день мне скучно и мои навики понежаються!
Габой встал к двери и высонув голову он смотрел в проход в ожедании хозяки!

45

Я зашла в конюшню и увидела что чья та мордашка торчала из двери денника!  Привет Габой - Закричала я подходя к деннику! он начал похрюкивал и фыркать!
Открыв дверь денника Габой , он обалдел и сначала не поверил что это была я!Но потом он пришол в себя и был очень рад. Я зашла в денник и обняла Габоя,он положил голову мне на плече легонько.Что означало что он безумно рад видеть меня!
Габой мы пойдем сегодня работать,нам предстоит сегодня большая работа.Ты готов к этому?
Я угостила его арбузной коркой и он не отказался от угощения. Ну еще бы это чудо отказалось!- проговорила я!

46

Услышав голос Насти я прошол по деннику и начал хрюкать ,фыркать.Я был рад ее видеть.
Открылась дверь дееника и Настя зашла ко мне она обняла меня ну и я тоже не отстовал и как вседна тоже обнял ее в ответ лаской и теплом.Ведь я ее очень долго ждал для меня все эти дни тянулись как год за годом.
Настя никогда не приходила ко мне без угощения ну и в этот раз мне досталась арбузная корка,арбуз был сладкий и мне понравилось как он хрустел!

Габой мы пойдем сегодня работать,нам предстоит сегодня большая работа.Ты готов к этому?-проговорила Настя.
Я навострил ушки подобрал шею и преподняв хвост зафыркал и начал гарцовать!Я наконецто дождался этого ,мы будем тренироваться!Довно я не разменался ,конечно я готов к этому и настроен на это!

47

Я вышла из денника и закрыла его.Мне нужно было переодеться и мы начили нашу тренировку.Но сегоднешняя тренеровка только начало и она не будет уж не столь такой тежелой ,потому что мне нужен тренер по выездке!Но в манеже мы все равно поработаем.
Переодевшись я пришла с недоуздков к Габою и открыв дверь Габой подошол ко мне и сунул свою моську в недоуздок,я застегнула ремешок и вывела его на развязку что бы почистить и подседлать!======>Развязка

48

Я устремился к кормушке с нограбой и наслождался удовольсвием .Доев все я поскреб копытом собрав в кучку опилки и принялся валяться и лег спать!!!!


Вы здесь » ~Конный спорт~ » Конюшня частных лошадей. » Денник №2(Габой)


создать форум